Главная | RSSСреда, 15 Мая 2024, 06:29

Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » День знаний

Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

1 сентября - День знаний. День знаний – это первый звонок, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. А для выпускников начинается последний учебный год.

Праздник по традиции начался с выхода первоклассников  на торжественную линейку. В нашу дружную семью мы приняли 24  первоклассника.

Слова поздравлений прозвучали от администрации школы и гостей праздника. Они пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях. По традиции на линейке первоклассники читали стихи, выпускники дали самым маленьким ученикам свой наказ.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок, право подать который было предоставлено ученику 11 класса Григорию Калинину и ученице 1 класса Василисе Деваевой. После торжественных мероприятий в школе прошли уроки знаний.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

«  Сентябрь 2022  »