Главная | RSSСреда, 15 Мая 2024, 13:08

Главная » 2020 » Июнь » 16 » Вручение аттестатов
Вручение аттестатов

15 июня в школе прошла торжественная линейка, посвященная вручению аттестатов выпускникам 9-х классов и 11-го класса. Снова возвратиться в мир детства и поздравить выпускников с получением важного в их жизни документа пришли гости, родители, учителя. Документы об образовании получили 30 выпускников 9 класса и 5 выпускников 11 класса. Андреева София, Лисина Анастасия и Бурдасова Анастасия закончили основную школу с отличием и получили аттестат особого образца. Для кого-то из учеников этот год в школе стал последним, кто-то продолжит обучение в 10 классе. Директор школы Л.Н. Мелёхина пожелала выпускникам сделать правильный выбор, уверенно стремиться к поставленной цели, наполнять каждый день яркими красками и новыми победами. Слова напутствия ребятам сказали первый заместитель главы администрации А.А. Сучков, и.о. начальника отдела образования и молодёжной политики Р.Е. Белова, заместитель директора Н.А. Груздева.

В адрес выпускников в этот день было сказано много теплых слов, напутствий и пожеланий от первых учителей, родителей и классных руководителей. Впереди — неизведанная даль самостоятельной жизни. Уже в прошлом остались протоптанные тропинки в школьном дворе, каникулы и звонки, нравоучения воспитателей и учителей, переживания на выпускных экзаменах. Теперь осталась самая «малость» — найти себя, свое место в жизни, оставаясь при этом человеком, как бы тяжело в жизни ни приходилось. Выпускники, вас искренне поздравим,

Желаем силы – труден в жизни путь.

Но вы цените то, что будет главным:

Друзей, здоровье и в семье уют.

Желаем вам найти ваше призвание.

Пусть будут рядом те, кто верит в вас.

Исполнятся заветные желания,

Чтоб ваша жизнь успешно удалась.

Чтобы ошибок в жизни меньше было.

Вы оставайтесь навсегда собой.

Чтоб весело и беззаботно жили

Надежда с вами, вера и любовь!

«  Июнь 2020  »