Главная | RSSСреда, 15 Мая 2024, 13:20

Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Всероссийская акция «Новогодние окна»
Всероссийская акция «Новогодние окна»

Скоро, скоро Новый год!

Он нам радость принесёт!

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Учителя с детьми украсили  классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу немного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год принесёт детям подарки и  радость – от этого точно дети будут в восторге!

Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией в школе. В этом году обучающиеся и педагоги  приняли участие во Всероссийской  акции «#Новогодние окна».

«  Декабрь 2020  »