Главная | RSSЧетверг, 16 Мая 2024, 02:26

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Всероссийский гражданско-патриотический форум
Всероссийский гражданско-патриотический форум

С 1 по 4 ноября на базе оздоровительного комплекса «Звездный» проходил Всероссийский гражданско-патриотический форум "Мы - граждане России!". Мероприятие объединило школьников из разных регионов страны. В форуме приняли участие обучающиеся 8а класса Бурмистрова Виктория, Бурмистрова Вероника, Борисова Софья. Программа форума была направлена на гармоничное развитие юных граждан по разным направлениям: инновации, робототехника, общественные инициативы, поисковое движение, работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Школьники посетили образовательные лекции, мастер-классы, встречи с известными людьми, проработали интересные социальные проекты, поучаствовали в спортивных состязаниях. Также для участников была разработана насыщенная экскурсионная программа. В рамках форума 2 ноября в Рязанском кремле во Дворце Олега состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации. Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил документы обучающимся, отличившимся в учебе, спорте, волонтерской деятельности и творчестве. Нашу школу представляла Борисова Софья. Также в рамках форума Бурмистрова Виктория, Бурмистрова Вероника, Борисова Софья стали членами Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (РСМ) – одной из самых массовых, негосударственных, некоммерческих, неполитических молодежных объединений России.

«  Ноябрь 2018  »