Главная | RSSСреда, 15 Мая 2024, 14:00

Как Вы относитесь к своей школе?
Главная » 2021 » Декабрь » 27

Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство.

В новогодние праздники все ждут поздравлений от родных, друзей и близких, и, конечно же, от Деда Мороза и Снегурочки.

В последний учебный день уходящего 2021 года ребят пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Дети окунулись в атмосферу новогоднего праздника. Они с удовольствием пели новогодние песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки. Без новогодних подарков в этот день не остался никто.

Просмотров: 73 | Добавлено: 27 Декабря 2021

Что такое Новый год?
Дед Мороз длиннобород,
Взрывы смеха и хлопушки,
Счастья – целый пароход!

Это – яркий маскарад,
Музыкальный хит-парад,
Горы сочных мандаринов
И большой конфетопад!

Что такое Новый год?
Снег и прелести погод,
Путешествия по Сказке,
Приключений хоровод!

Это явь и волшебство!
Заговоры, колдовство!
Просто чудо превращенья,
Доброй феи торжество!

Совсем скоро наступит самый яркий и удивительный праздник - Новый год. Новый год - время сказки и волшебства. Новый год – это приятная суета по подготовке к празднику. Это хорошее настроение. Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами.

В преддверии наступающего 2022 года в школе проходил конкурс «Новогодний кабинет».

Все ученики школы вместе с классными руководителями украшали классы. Каждый класс получился оригинальным и неповторимым.

1 место заняли обучающиеся 8 класса (классный руководитель Л.В. Воронина). 2 место было присуждено ученикам 4 класса (классный руководитель Е.А. Ермишкина). 3 место у обучающихся 2б класса (классный руководитель Л.Н. Зайцева).

Все классные коллективы были награждены грамотами и новогодними сувенирами. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавлено: 27 Декабря 2021

К нам приближается 2022 год. По восточному календарю и китайскому гороскопу — год Черного Водяного Тигра. Холл первого этажа школы превратился в необыкновенную новогоднюю выставку поделок «Символ года – 2022». Символ года – тигр стал ярким украшением, предметом гордости и искреннего восторга детей и взрослых.  Каждая работа прекрасна и оригинальна! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что угодили хозяину нового года, и любое начинание в 2022 году будет удачным и принесёт положительные плоды. Большое спасибо всем участникам новогодней выставки!

Просмотров: 87 | Добавлено: 27 Декабря 2021

«  Декабрь 2021  »