Главная | RSSЧетверг, 16 Мая 2024, 01:18

Главная » 2020 » Февраль » 26

Под таким названием 20 февраля во 2 классе была проведена праздничная конкурсно - развлекательная программа, посвящённая Дню защитника Отечества.

На праздник пришли дедушки, папы, мамы учащихся. Ребята заранее нарисовали портреты пап, изготовили на уроках труда скромные сувениры, родители учащихся приготовили очень красочные костюмы. Началось мероприятие с небольшой инсценировки, показанной девочками. Далее были представлены две команды: «Богатыри» и «Гусары». После этого началась конкурсная программа, в которой принимали участие мальчики класса. Ребята попробовали свои силы в конкурсах: «Спецзадание», «Медбрат», «Отчаянные снайперы», «Боевая тревога», «Разведчики»,«Лучший водитель танка», «Военные конструкторы», «Комплимент». В перерывах между играми звучали песни, частушки. Пока жюри подводило итоги, ребята поздравили пап и дедушек. В ходе игры 1 место заняла команда «Богатыри». Девочки вручили мальчишкам небольшие подарки и сладкие призы. Все участники праздника получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Просмотров: 186 | Добавлено: 26 Февраля 2020

23 февраля в нашей стране отмечался один из дней воинской славы России - День защитника Отечества. В преддверии этого праздника в школе прошла конкурсно - игровая программа «Бой кораблей», в которой соревновались экипажи 4а и 4б классов. Участники состязаний показали свою ловкость, силу, находчивость и умение выходить из трудных ситуаций в конкурсах «Чистая палуба», «Обходим рифы», «Шифровка», «Провизия», «Медсамбат» и др. Обучающиеся 2-4 классов выступили с концертными номерами. Дети уверенно боролись за победу. Все участники состязаний с честью и достоинством выдержали предложенные им испытания. По итогам конкурсов победила дружная команда мальчиков 4а класса. Всем участникам вручены сладкие призы.

Просмотров: 174 | Добавлено: 26 Февраля 2020

«  Февраль 2020  »