Главная | RSSЧетверг, 16 Мая 2024, 02:11

Главная » 2022 » Апрель » 27 » «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

"Большая перемена" -  самый масштабный конкурс для учеников и студентов в нашей стране! Здесь каждый может проявить свои таланты и получить море впечатлений.

Конкурс «Большая перемена» организован так, чтобы каждый его участник мог  почувствовать себя свободным и заниматься тем, что ему действительно нравится. Это значит, что каждый найдет для себя интересное ему направление и сможет реализовать СВОИ способности, СВОИ таланты, СВОИ интересы и особенности СВОЕЙ личности.

Организаторами конкурса являются:

АНО «Россия – страна возможностей»;

проект «ПроеКТОриЯ»;

Российское движение школьников;

ФГБУ «Роспатриотцентр».

Учащиеся  6 "А" класса познакомились с правилами участия в конкурсе и направлениями, по которым конкурс будет проводиться в 2022 году:  наука и технологии («Создавай будущее!»), творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!») и экология («Сохраняй природу!»). В новом сезоне конкурса добавится направление, связанное с развитием образовательных технологий — «Открывай новое!».

«  Апрель 2022  »